Diretores

Galeria de Diretores

Volmir Oliveira Silveira
Início: 01/01/2017 - Fim: 14/12/2018
Antônio Kiwal Parera
Início: 18/06/2010 - Fim: 30/12/2016
Antônio Kiwal Fagundes Parera
Início: 01/01/1993 - Fim: 31/01/1994
Cláudio Deibler
Início: 01/01/1997 - Fim: 30/03/1999
Aroldo Sousa Barcelos
Início: 01/01/2001 - Fim: 14/01/2002
Jerônimo Oliveira Junior
Início: 05/05/2003 - Fim: 05/08/2003
Isabel Aydos
Início: 01/06/2009 - Fim: 17/06/2010
Estefanía Damboriarena
Início: 04/08/2003 - Fim: 31/05/2009
Flávio Ferreira Raposo
Início: 15/01/2002 - Fim: 05/05/2003
Ricardo Luiz Brignol Brito
Início: 31/03/2000 - Fim: 31/12/2000
Pedro Celso Barcellos de Oliveira
Início: 02/04/1999 - Fim: 30/03/2000
Afrânio de Souza Rosa Junior
Início: 29/03/1995 - Fim: 31/12/1996
Humberto Alves Gasso
Início: 01/02/1994 - Fim: 28/03/1995
Maximiliano Garcia Scardoelli
Início: 03/04/1992 - Fim: 31/12/1992
Luiz Guarani Trindade de Bem
Início: 22/01/1991 - Fim: 02/04/1992
Nelson Simão Nunes
Início: 02/01/1989 - Fim: 22/01/1991
José Rogério Corrêa Vargas
Início: 06/04/1987 - Fim: 31/12/1988
Luis Carlos Moreira da Cunha
Início: 02/01/1986 - Fim: 06/04/1987
Martim Casses Bitencourt
Início: 11/08/1975 - Fim: 31/12/1985
Terêncio José de Lima Pereira
Início: 02/01/1972 - Fim: 20/07/1975